Мы Авторадио!

Друзья, у постоянных слушателей нашей волны есть двойной повод для радости.15 лет общероссийской станции и 5 лет Авторадио Тольятти. Сегодня вспоминаем, с чего все начиналось. Итак, пять лет назад в столице российского автопрома появилась заветная волна 96 фм. А это значит, что горожанам стали рассказывать о ситуации на дорогах! Тогда еще это было в диковинку, и ни одна радиостанция Тольятти не делала этого. Сегодня, друзья, многие автолюбители даже и представить себе не могут дороги без Авторадио. У нас всегда есть свежие новости, выпуски пробок, которые автолюбители буквально собирают сами.

Друзья, мы всегда открыты для тех, кто нас слушает, именно об этом говорят наши постоянные акции. К примеру, счастливый номер, где наша радиостанция раздавала множество полезных призов и приятных сюрпризов, всем тем, кто успел к нам дозвониться, услышав заветные цифры в эфире. А сейчас, друзья, дала старт новая акция «Маршрутка Авторадио», у водителей появилась возможность заправить бак своего автотранспорта абсолютно бесплатно. Мало того, мы ждем Ваших стихов на нашей странице в Интернете. Углубляться в это не стану, потому как все подробности есть на официальном сайте нашей радиостанции по адресу: 96 фм.ру.

Уже сегодня, Авторадио звучит не только в автомобилях. Именно на волну 96 фм настроены приемники во многих офисах, домах и торговых центрах. Нас слушают на отдыхе, в дальней дороге и даже на семейном торжестве. И за это, дорогие наши радиослушатели, сегодня все мы говорим Вам огромное спасибо! То, что Вы с нами подтверждают и многочисленные рейтинги, в которых Авторадио постоянно занимает самые первые строчки! Ежегодно Авторадио Тольятти становится лучшим региональным вещателем и это, из 150-ти городов России!

Наверх  

От: Елена Костина (14:31 15.05.2008г.)
Город наш весь в предвкушении,У Авторадио день рождение.15 стукнуло ему, дорогому, милому. И наши ему пожелания.Расти, цвести, без увядания.Нас радовать, чтоб продолжало.Всех новостями чтоб снабжало. Ведь жить с ним очень интересно. В нём голос радует чудесный. Ты наше радио-мечта. с тобой не сучно никогда!!!!!!!!!



Другие новости от Авторадио-Тольятти

ФССП зафиксировала стремительный рост обоснованных жалоб на коллекторов
Только за прошлый год их было почти 7 тысяч.
13/02/2024, 12:45

Заместителя главы Новокуйбышевска призвали к ответу
На чиновника завели административное дело в связи с ненадлежащим содержанием улично-дорожной сети.
13/02/2024, 12:31

Житель села Александровка лишился гаража
Он сгорел. Жилой дом пожарным удалось «отстоять» - ЦГО и ЧС.
13/02/2024, 12:23

На Землю надвигается мощная магнитная буря
Её пик придётся сегодня на середину дня и продлится двое суток.
13/02/2024, 12:11

Проект «Знай наших!» на Авторадио приближается к финалу
Обработаны несколько сотен заявок со всей страны, отобраны 10 лучших.
13/02/2024, 11:45

Стоимость свиданий в РФ на 14 февраля выросла на 10%
Учитывались траты на ужин в кафе или ресторане на двоих, поход в кино, цветы и т.п..
13/02/2024, 11:37

В Тольятти на сетях водоснабжения за неделю произошло 3 аварии
На ликвидацию прорыва трубы на ул. Мира, 122 ушло два дня - РКС.
13/02/2024, 11:15

В Самаре раненая косуля забрела на территорию Октябрьского суда
Сейчас животное проходит реабилитацию в самарском зоопарке.
13/02/2024, 10:52

В Самарской области на участках дорог отменено временное ограничение движения для транспорта
Такая мера была введена накануне вечером на трассе М-5 Урал.
13/02/2024, 10:39

Госавтоинспекция вынесла свыше 237,5 млн штрафов в 2023 году
92% из них вынесено с помощью дорожных камер.
13/02/2024, 10:18

Наверх

  4 КОЛЕСА!   
  4 КОЛЕСА!   
 
4 КОЛЕСА!
Слушай музыку АВТОРАДИО
  РАБОТА НА АВТОРАДИО   
  РАБОТА НА АВТОРАДИО   
 
работа на АВТОРАДИО